Возврат к списку

Конкурс

19.02.2018

С 19 февраля по 5 марта 2018 года Территориальная избирательная комиссия города Батайска проводит  конкурс социальной рекламы «Время выбирать!». 

Целью конкурса являются: привлечение творческого потенциала жителей города Батайска к деятельности, направленной на снижение правового нигилизма и абсентеизма среди населения, формирования активной гражданской позиции, привлечения внимания молодёжи к развитию и функционированию института демократических  выборов в России, воспитание социальной ответственности, формирование правовой и электоральной культуры избирателей.

К участию в Конкурсе приглашаются жители города Батайска, в том числе учащиеся среднеобразовательных учреждений города Батайска студенты, активисты молодежных организаций, а также все интересующиеся избирательными процессами граждане РФ до 35 лет. В Конкурсе могут принимать участие, как авторы, так и творческие коллективы. Количество представляемых заявок от каждого автора или творческого коллектива не ограничено.
 Для участия необходимо разработать и предоставить продукт социальной рекламы о выборах и демократических ценностях России, приоритетно - города Батайска, ориентированной на все категории избирателей.
 Конкурс проводится в номинации социальный плакат с лозунгом, призывающим жителей города Батайска прийти на выборы.

Положение о Конкурсе «Время выбирать!»

Другие новости
Облако тэгов