Возврат к списку

2 августа начинает работу Пункт Приема Заявлений избирателей о голосовании по месту нахождения

29.07.2021

  С 2 августа  по 13 сентября 2021 г. начинает свою работу пункт приема заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва. Согласно постановлению № 157-7 от 08 июля 2021г. Избирательной комиссии Ростовской области  "О графике работы территориальных и участковых избирательных комиссий по приему (оформлению) заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва".

  Напоминаем, что заявление может быть подано избирателем лично в пункт приема заявлений (далее – ППЗ), а именно:

в любую территориальную избирательную комиссию;

в любую УИК на территории Российской Федерации;

через многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг.

 Заявление может быть подано в электронном виде через федеральную государственную информационную систему «Единый портал государственных и муниципальных услуг (функций)» (далее – ЕПГУ) не ранее чем за 45 дней и не позднее 24.00 по московскому времени за 3 дня до дня (первого дня) голосования.

 Избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, вправе подать заявление в соответствии с Порядком либо в соответствии с частью 61 статьи 17 Федерального закона могут быть включены в список избирателей на избирательном участке, образованном в месте, где пребывают избиратели, не имеющие регистрации по месту жительства в пределах Российской Федерации, или на избирательном участке, определенном решением избирательной комиссии субъекта Российской Федерации для проведения голосования таких избирателей.

График работы

избирательных комиссий по приему (оформлению) заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва

Территориальная избирательная комиссия

города Батайска Ростовской области (каб.104)

в период с 02 августа по 13 сентября 2021 года

График работы территориальной избирательной комиссии в рабочие дни

График работы территориальной избирательной комиссии в выходные дни

с 10:00 часов до 14:00 часов

с 10:00 часов до 14:00 часов

Участковые избирательные комиссии

в период с 08 сентября по 13 сентября 2021 года

График работы участковой избирательной комиссии в рабочие дни

 График работы участковой избирательной комиссии в выходные
дни

с 15:00 часов до 19:00 часов

с 10:00 часов до 14:00 часов

Другие новости
Облако тэгов