Возврат к списку

Новости ТИК города Батайска

28.05.2015

С 27 по 30 мая 2015 года Председатель Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Владимир Евгеньевич Чуров находится с рабочей поездкой в Ростовской области для участия в семинаре-совещании с председателями территориальных избиркомов региона. В мероприятии примут участие представители правительства Ростовской области, Законодательного Собрания Ростовской области, территориальных органов федеральных органов власти, главы администраций городских округов и муниципальных районов, руководители региональных отделений политических партий, общественных и правозащитных организаций.

В ходе командировки В.Е. Чуров ознакомится с практикой работы облизбиркома и одной из территориальных избирательных комиссий, а также посетит именной избирательный участок имени М.А. Шолохова. Председатель ЦИК России встретится с представителями различных групп участников избирательного процесса, в том числе региональных отделений политических партий, общественных организаций и средств массовой информации.

В.Е. Чуров посетит областной Учебный центр организаторов выборов, где проверит результативность работы по профессиональной подготовке членов территориальных и участковых избиркомов, а также резерва составов комиссий.

Председатель Центризбиркома побывает на презентации межрегионального международного конкурса на лучший инновационный проект, направленный на совершенствование избирательного процесса «Код демократии: инновационные технологии открытости».

Републикация с http://www.cikrf.ru

Тэги: ЦИК РФ

Другие новости
Облако тэгов