Новости

Новости ТИК города Батайска

дата 10.09.2019

9 сентября 2019 года на 174-заседании Территориальной избирательной комиссии города Батайска были подведены итоги выборов депутатов Батайской городской думы седьмого созыва, состоявшихся 8 сентября 2019 года.

В выборах  депутатов Батайской городской думы седьмого созыва приняли участие 22 284 избирателя, что составляет 23,22%.

В общей сложности было распределено 25 депутатских мандатов.

Из них - 13 мандатов получили кандидаты, выдвинутые политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ», 6  мандатов  - кандидаты от политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ», 4 -  кандидаты, выдвинутые КПРФ, 2 - самовыдвиженцы.  

В результате  выборов депутатов 08 сентября 2019 года в Батайскую городскую Думу седьмого созыва избрано 25 депутатов:

по одномандатному избирательному округу № 1:

Тарашевская Анастасия Анатольевна;

по одномандатному избирательному округу № 2:

Яцына Станислав Александрович;

по одномандатному избирательному  округу  № 3:

Столяров Александр Михайлович;

по одномандатному избирательному  округу  № 4:

Павлятенко Анатолий Алексеевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 5:

Красников Михаил Игоревич,

по одномандатному избирательному  округу  № 6:

Кайда Ольга Алексеевна;

по одномандатному избирательному  округу  № 7:

Сурженко Роман Викторович;

по одномандатному избирательному  округу  № 8:

Башкатов Родион Николаевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 9:

Красников Игорь Владимирович;

по одномандатному избирательному  округу  № 10:

Никитченко Олег Николаевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 11:

Зейдляев Александр Умерович;

по одномандатному избирательному  округу  № 12:

Рысев Иван Владимирович;

по одномандатному избирательному  округу  № 13:

Любченко Игорь Юрьевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 14:

Мазовка Ирина Викторовна;

по одномандатному избирательному  округу  № 15:

Камуз Александр Николаевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 16:

Губарев Виктор Иванович;

по одномандатному избирательному  округу  № 17:

Кудинов Виктор Николаевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 18:

Чернышов Олег Геннадьевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 19:

Татарская Рита Владимировна;

по одномандатному избирательному  округу  № 20:

Чайковский Сергей Сергеевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 21:

Нувахов Тенгиз Асадович;

по одномандатному избирательному  округу  № 22:

Муругов Алексей Вячеславович;

по одномандатному избирательному  округу  № 23:

Болтенков Юрий Анатольевич;

по одномандатному избирательному  округу  № 24:

Савченко Олег Владимирович;

по одномандатному избирательному  округу  № 25:

Симоненко Валерий Алексеевич.