Возврат к списку

Новости ТИК города Батайска

12.12.2017

12 декабря председатель Избирательной комиссии Ростовской области Андрей Буров провел совещание с председателями территориальных комиссий всех муниципальных образований по вопросу готовности к старту федеральной кампании по выборам Президента России.

Руководитель Облизбиркома обозначил основные принципы и направления работы, акцентировал внимание на практических вопросах реализации новаций законодательства, подробно разъяснил ход предстоящих действий.

- Самые главные принципы вашей работы – открытость и легитимность, - подчеркнул Андрей Буров. – От того, насколько строго вы будете соблюдать все требования закона, как построите диалог со всеми участниками избирательного процесса, будет зависеть в конечном итоге отношение избирателей к организации кампании в целом.

В ходе «круглого стола» председатели территориальных комиссий изучили концепцию информационной кампании по выборам Президента России, особенности финансирования предстоящих мероприятий, вопросы организации хода голосования людей с ограниченными физическими возможностями, взаимодействия с многофункциональными центрами в муниципалитетах, ряд других направлений.

Напомним, избирательная кампания по выборам Президента России стартует на этой неделе.

Другие новости
Облако тэгов